фейсбук Каменск 21-й век

Войти

Теннис. Стартовал Ролан Гаррос 2019 (видео)

Незаметно для борцов со скверами и храмами начался Открытый Чемпионат Франции по теннису 2019 - главный турнир на грунте в сезоне.

В женской части Ролан Гаррос 2019 состоялись матчи первого круга и часть второго.

Алена Остапенко из Латвии проиграла в двух сетах Виктории Азаренко. Белорусская теннисистка сегодня в игре второго круга встретится с японкой Наоми Осакой - первой ракеткой мира на данный момент!

Анна Блинкова обыграла в российском дерби Маргариту Гаспарян и сегодня сыграет с француженкой Гарсией.

Наши теннисистки Родина и Дьяченко проиграли американкам Кейс и Серене Вильямс.

Дарья Касаткина (фото) обыграла итальянку Паолини и сыграет сегодня с перуанкой Пуиг.

Белорусская амазонка Арина Соболенко сегодня сыграет с американкой Анисимовой. В первом круге Арина обыграла словачку Цыбулкову.

Екатерина Александрова после победы над румынкой Бузарнеску проведет матч второго круга сегодня с австралийкой Самантой Стосур.

Вера Звонарева проиграла испанке Болсова.

Испанская амазонка Гарбине Мугуруза уже прошла в третий круг, где встретится с украинкой Свитолиной. Элина же обыграла Винус Вильямс и соотечественниц Козлову...

Наша юная Анастасия Потапова сенсационно обыграла Анжелику Кербер, но уже в следующем матче проиграла чешке Мондрусовой.

Анастасия Павлюченкова проиграла Мэнди Минелли из Люксембурга.

Наша Вероника Кудерметова также прошла уже в третий круг! Обыграв Каролин Возняцки и казашку Диас. Ее ждет встреча с эстонкой Канепи.

Светлана Кузнецова проиграла чешке Куковой.

В мужской сетке второго мэйджора по теннису в сезоне - Открытого Чемпионата Франции также проходят матчи второго круга.

Новак Джокович обыграл поляка Хуркача.

Казахский теннисист Бублик встретится сегодня с Домиником Тимом.

Карен Хачанов сыграет сегодня в матче второго круга с французом Баррере.

В мачте третьего круга встретятся Георг Димитров и Станислав Вавринка.

Роджер Федерер также уже в третьем круге - он сыграет там с норвежцем Руудом.

Прошедший квал Алексей Ватутин проиграл обладателю вайлд-карт французу Мути, который, кстати, уже в третьем круге!

Ну, и свой путь к встрече в финале с Ноле начал Рафаэль Надаль. Он в третьем круге сыграет с бельгийцем Гоффином.

Теннис. Из турнира Australian Open 2019 выбыли все россияне... (видео)

Теннис. Энди Маррей заканчивает карьеру проигрышем на Australian Open 2019 (видео)

Теннис. Даша Касаткина выиграла Кубок Кремля 2018 (видео)

Теннис. US Open 2018. Победа Осаки, скандал Серены и мужской финал... (видео, фото)

Теннис. Белоруска Арина Соболенко смела всех с кортов Нью-Хейвена (видео)