фейсбук Каменск 21-й век

Войти

Хоккей. Свердловский Автомобилист выполнил сезонную программу минимум...

Свердловский хоккейный клуб "Автомобилист" обеспечил себе место в плей-офф за 15 туров до конца Чемпионата России!

Несмотря на чувствительное поражение в последней домашней игре со СКА - 0-6, - уральские хоккеисты стали недосигаемыми для идущего на 9 месте в Восточной конференции китайского Куньлуня и вышли в Кубок Гагарина 2019, который стартует в марте!

“Автомобилист” (Екатеринбург) - СКА (Санкт-Петербург) - 0:6 (0:2, 0:1, 0:3)

"Автомобилист": Коварж (Макаров); Гуркин-Вишневский, Доус-Да Коста-Голышев; Трямкин-Василевский, Гареев-Паре-Секстон; Мамкин-Бодров, Крикунов-Торченюк-Казионов; Валитов-Лямин, Рассейкин-Грачев-Обидин

К сожалению, не удаются нашей команде в этом сезоне матчи против СКА. Гости активно начали, открыв счет уже на четвертой минуте, и еще до перерыва удвоили преимущество. Во втором периоде счет стал 0:3, а на старте третьего - 0:4. После этого Якуба Коваржа заменил в воротах Андрей Макаров. Голкипер еще толком не успел войти в игру, как питерцы забросили пятую шайбу, а затем и шестую.

В параллельном матче в Уфе “Куньлунь” уступил “Салавату Юлаеву”, благодаря чему “Автомобилист” официально вышел в плей-офф Кубка Гагарина.

"Автомобилист" ближайшие несколько матчей проведет на выезде...