фейсбук Каменск 21-й век

Войти

Снукер. Камбэк Макгилла и разочарование Дэя на Чемпионате Мира 2018 (видео)

Энтони Макгилл выиграл свой первый матч на Чемпионате мира по снукеру 2018 со счетом 10-8, проигрывая по ходу матча 3-7 и 5-8 Райану Дэю!

Это еще одна прекрасная победа в Крусибле бывшего четвертьфиналиста Чемпионата Мира Макгилла.

Scotland Anthony McGill [14] 10 - 8 Wales Ryan Day [17]

Шотландец Макгилл был прижат к канатам после превосходной первой сессии от своего противника - Райана Дэя. 6-3

Райан стал только вторым игроком в истории Крусибля, кто смог сделать брейки более 140 в одной сессии.

После перерыва Дэй смог довести счет до 8-5, однако Макгилл продолжал давить на соперника и смог взять три фрейма подряд. 8-8!

В последних двух фреймах игроки наделали кучу ошибок, но больше повезло шотландцу. Макгилл выходит во второй раунд, где встретится с китайцем Дином Джунху.

Снукер. На Чемпионате Мира 2018 сегодня стартует второй раунд (видео)

Снукер. Вылет Стюарта Бингема и результаты четвертого дня Чемпионата Мира 2018 (видео)

Нил Робертсон стал очередным топ-снукеристом, покинувшим Чемпионат Мира 2018 (видео)

Снукер. Вылет Шона Мёрфи и результаты третьего дня Чемпионата Мира 2018 (видео)

Снукер. Чемпионат Мира 2018. Вылет Марко Фу и результаты второго дня (видео)

Марк Селби стал седьмым действующим чемпионом мира в истории снукера, проигравшим в первом раунде ЧМ (видео)

Снукер. Ронни О'Салливан может вылететь из Чемпионата Мира - 2018... (видео)

Снукер. Ронни О'Салливан совершил великолепный камбэк в матче со Стивеном Магвайером (видео)

Снукер. Через пару часов стартует Чемпионат Мира 2018!

Снукер. Катастрофа Ляна Винбо. Квалификация на Чемпионат Мира 2018 закончена (видео)

Снукер. Жеребьевка и сетка Чемпионата Мира 2018 (регламент)